Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) пригрозил британскому промоутеру Эдди Хирну, который назвал его следующего соперника Тома Шварца слабым боксером.
Фьюри заявил, что выбьет Хирну зубы за плохие слова о нем, и предложил перемирие.
"Это все зависть. Хирн не умеет драться. Том Шварц двумя ударами отправил бы Эдди на больничную койку на целую неделю. Когда такие люди, как Хирн, говорят обо мне что-нибудь плохое, я думаю: "Эдди, ты никогда в жизни не выходил на ринг. Как ты можешь называть меня дерьмом, если ты сам не умеешь боксировать? Если бы дела обстояли наоборот, то чемпионом мира был бы ты, а не я.
Я понимаю, что он промоутер и должен пытаться принизить меня, чтобы бои, которые он организовывает, казались лучше. Но я устал от этих глупостей. Я предлагаю объявить перемирие. Следующее плохое слово об мне, Эдди, и я выбью тебе все зубы", - сказал Фьюри в интервью каналу Behind The Gloves.

Бой Фьюри - Шварц состоится 15 июня в Лас-Вегасе, США.

Это бой станет первым поединком Фьюри в качестве боксера промоутерской компании Top Rank. Бой будет транслировать телеканал ESPN.

Как ранее писал Знай.ua, Фьюри заявил, что его не интересуют чемпионские пояса и рейтинги, поскольку он является линейным чемпионом на века.

По словам Фьюри, он выше всего этого, и дерется с кем хочет, и когда захочет.

"Мне плевать не рейтинги. Я - линейный чемпион мира и получил этот статус на 100 лет. Пояс для меня мало что значит, а если говорить об обязательном претенденте, то я на это вообще не обращаю внимания. Я выше всего этого.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

"Цыганский король" бьется с кем хочет, и когда хочет. Люди говорят: "Как вы считаете, а эти трое (Тайсон Фьюри, Энтони Джошуа и Деонтей Уайлдер) будут драться друг с другом? Они забыли, как я прибыл в США и одержал победу над Деонтеем? Теперь сражайтесь друг с другом.

После боя со Шварцем у меня будет пару недель отдыха, а потом я продолжу тренироваться. Следующий поединок запланирован на 28 сентября", - передает слова Фьюри Boxing Scene.

Как сообщал портал Знай.ua, Фьюри считает себя вечным чемпионом.