Чемпион WBO International в легком весе Денис Беринчик (11-0, 7 КО) заговорил о намерении перейти в политику после завершения спортивной карьеры.
На своей странице в Instagram боксер обратился с этим вопросом к поклонникам.
"А как Вы думаете, надо ли мне идти в политику после спортивной карьеры?", - написал Беринчик.

Как писал Знай.ua, Денис Беринчик завоевал титул WBO International, победив техническим нокаутом в седьмом раунде филиппинца Росеки Кристобаля.

Напомним, 20 апреля Беринчик одержал победу над японцем Нихитой Аракавой (32-7, 18 КО).

Денис Беринчик победил Нихито Аракаву и защитил титул
Денис Беринчик победил Нихито Аракаву и защитил титул
Беринчик победил Аракаву единогласным решением судей - 120:107, 118:109 и 120:107 в пользу украинца.

Смотрите полное видео боя Беринчик - Аракава:

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Беринчик активно начал бой, сразу же наступая на соперника. Денис активно работал в передвижении. В одном из моментов боксеры столкнулись головами, и у Беринчика появилось рассечение, но он продолжил демонстрировать технику и работать и как контрпанчер, часто менял углы атак, работал серийно, тогда как Аракава был заметно медленнее украинца, и намного уступал в технике.

Беринчик уверенно выиграл этот бой, продемонстрировав отличную выносливость на всей дистанции, и показав один из лучших поединков в карьере.

Как писал Знай.ua, украинским боксером заинтересовалась американская промоутерская компания.

Как сообщал портал Знай.ua, Беринчик претендует на титул Ломаченко.