Чемпион WBO International в легком весе Денис Беринчик (10-0, 7 КО) заинтересовал американскую промоутерскую компанию, сообщает Sport Arena.
Компания из США предложила К2 Promotions (промоутерам Беринчика), стать его сопромоутерами. Если удасться заключить сделку, то следующий бой Беринчик проведет уже в США.
Это решение будет принято после боя Дениса Беринчика с Нихито Аракавой (32-6, 18 КО), который состоится 20 апреля в Киеве, в котором он будет защищать титул.

Бой Беринчик - Аракава пройдет 20 апреля
Бой Беринчик - Аракава пройдет 20 апреля

В андеркарте поединка Беринчик - Аракава проведет бой еще один украинский боксер - Дмитрий Митрофанов.
Денис Беринчик
Денис Беринчик
Бой прошел 22 декабря в рамках вечера бокса от K2 Promotions Ukraine в Броварах.

Видео боя с 3:19

Ранее Денис Беринчик поделился целями в профессиональном боксе, а также рассказал о своем самом сильном сопернике.

"Мой самый сильный соперник – Денис Беринчик. Это, собственно, я. Всегда приходится преодолевать собственные трудности, собственную крепатуру, собственную усталость и утомление и двигаться дальше.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Заработать пару поясков, чтобы зимой было тепло, и к ним – еще пару миллионов. Это моя цель в профессиональном боксе.

Я бы свой первый миллион потратил на инвестицию спортивного комплекса", - рассказал Беринчик в эфире программы "Сніданок с 1+1".

Денис Беринчик
Денис Беринчик

Напомним, ранее Денис Беринчик участвовал в телешоу "Танцы со звездами".