Пост главного тренера туринского "Ювентуса" в следующем сезоне согласился занять наставник римского "Лиацио" Симоне Индзаги.
Об этом сообщил журналист Джанлука Ди Марцио на своем сайте.
"На прошлой неделе спортивный директор туринцев Фабио Паратичи провел встречу с 43-летним специалистом, и тот согласился возглавить туринский Ювентус", - сообщил журналист.
Контракт Симоне Индзаги с "Лиацио" заканчивается в 2020 году.
Напомним, вице-президент "Ювентуса" Павел Недвед рассказал, что нового тренера для клуба, который заменит Массимилиано Аллегри, пока не нашли.
"Были некоторые оценки, но мы не спешим. Найти нового тренера будет нелегко, мы знаем, что эпоха Аллегри больше не повторится, так что будет сложно.
Пока мы решали, что будет с Аллегри, то не искали других тренеров. У нас есть довольно четкие мысли по этому поводу, но еще нет никакого решения", - передает слова Недведа Sky Sports.
Ранее сообщалось, что "Ювентус" заинтересован в Маурисио Почеттино, Дидье Дешаме и Симоне Индзаги.

Как писал Знай.ua, главного тренера "Ювентуса" Массимилиано Аллегри отправили в отставку.

Массимилиано Аллегри покинул пост главного тренера "Ювентуса"
Массимилиано Аллегри покинул пост главного тренера "Ювентуса"

Как сообщается на официальном сайте клуба, с сегодняшнего дня Аллегри освобожден от выполнения своих непосредственных обязанностей и больше не является тренером команды.
О причинах отставки не сообщается.
Напомним, 51-летний Аллегри возглавил клуб в 2014 году и выиграл с клубом пять чемпионств подряд. Кроме того, тренер привел команду к четырем победам в Кубке Италии и двум Суперкубкам.

Как ранее сообщал Знай.ua, главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола назван лучшим тренером сезона в Английской Премьер-лиге.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще