Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич может в конце сезона возглавить казанский клуб "Рубин". Об этом сообщает российский Спорт-Экспресс.

По информации издания, нынешний тренер "Рубина" Курбан Бердыев покинет свой пост в конце сезона. Дело в том, что Бердыев не согласен на понижение заработной платы, которая составляет около 3 млн. евро в год.

Помимо Хацкевича, на пост главного тренера рассматривают еще несколько кандидатур.

Контракт Хацкевича с киевским клубом действует до начала июня.

Напомним, Хацкевич может остаться в Динамо в следующем сезоне, пишет sportarena.com.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще
Кроме того, руководство клуба рассматривает вариант с приглашением другого иностранного специалиста.

Как писал Знай.ua, "Динамо" Киев подписало контракт с 18-летним нигерийским защитником Джозефом Окоро, который перебывал на просмотре в расположении "бело-синих" несколько недель.

Африканский легионер получил 44-й номер в Динамо. Об этом сообщил агент юного новобранца Дмитрий Селюк.

"18-летний Джозеф Окоро подписал контракт с Динамо Киев. С чем его и поздравляю. Уверен, что за него мне стыдно не будет", - написал Селюк.

На просмотр в "Динамо" прибыл 17-летний полузащитник Гусейн Джафаров, сообщает "Динамомания".

Как ранее сообщал Знай.ua, Шахтер разгромил Ингулец и выиграл 13-й Кубок Украины.