Нападающего ПСЖ и сборной Бразилии Неймара лишили капитанской повязки.
Тренер сборной сообщил, что новым капитаном будет защитник Дани Алвес.
Причиной такого решения стало поведение Неймара после матча за Кубок Франции, когда футболист толкнул болельщика.
Напомним, Неймар получил капитанскую повязку в сборной 8 месяцев назад.

Напомним, форвард ПСЖ Неймар ударил фаната после проигрыша Ренну в финале Кубка Франции (2:2, пен. 5:6).

Поднимаясь после матча по трибунам, Неймар остановился около болельщика, который снимал футболистов на мобильный телефон.

Увидев это, бразилец подошел к нему и схватил гаджет рукой. Фанат продолжил делать съемку. В результате ссоры Неймар нанес короткий удар болельщику в лицо и двинулся дальше. Официальных заявлений по данному эпизоду пока не поступало.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Также форвард ПСЖ Килиан Мбаппе получил красную карточку за грубую игру в этом матче. На 119-й минуте 20-летний нападающий потерял мяч и шипами ударил по колену защитника Ренна Дамьена да Сильву. За это Мбаппе получил красную карточку и не принял участие в серии пенальти, которую парижане проиграли.

ПСЖ мог победить в Кубке Франции в пятый раз подряд, но "красно-черные" оказались сильнее. Для Ренна это первая победа с 1971 года.

Как ранее сообщал Знай.ua, Пари Сен-Жермен второй раз подряд победил в чемпионате Франции.