Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич покинет свой пост.
Как сообщает glavred.info со ссылкой на источник внутри клуба, контракт с Хацкевичем не будут продлевать, а 31 мая будет объявлено имя нового наставника.
По информации источника, "Динамо" может возглавить испанский специалист Рауль Рианчо, который уже работал в "Динамо", будучи помощником Сергея Реброва.
Последним местом работы Рианчо был московский "Спартак".
"Футболисты Динамо поделились на группы игроков. Некоторые игроки поддерживают Хацкевича, а некоторые, наоборот, хотят, чтобы его уволили.
Назначение Рауля Рианчо - это спасение для клуба в данной ситуации. Он хорошо знаком с многими игроками Динамо и знает все методы работы. Думаю, он и возглавит клуб", - сообщил инсайдер.

Как писал Знай.ua, главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич останется в команде, если докажет, что сможет выполнить поставленные задачи на следующий сезон.

Александр Хацкевич
Александр Хацкевич

Об этом заявил президент клуба Игорь Суркис.

сегодня не говорю, останется ли Хацкевич или уйдет. Мне нужно с ним провести переговоры и понять, как он видит выполнение турнирных задач на следующий сезон. Задачи - это попадание в Лигу чемпионов и возвращение золотых медалей УПЛ и Кубка Украины в Киев. Поэтому, если он меня убедит, что это возможно будет сделать в следующем сезоне, то возможно я рассмотрю тот вариант, чтобы он продолжал работать дальше", – передает слова Суркиса iSport.ua.

Контракт Хацкевича с киевским клубом действует до начала июня.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

ФК Динамо
ФК Динамо

Напомним, Хацкевич может остаться в Динамо в следующем сезоне, пишет sportarena.com.

Кроме того, руководство клуба рассматривает вариант с приглашением другого иностранного специалиста.

Как ранее сообщал Знай.ua, красавчики из Динамо показали новую форму.