Легендарный лидер и капитан каталонцев Лионель Месси сказал пару ласковых слов об уходе Криштиану Роналду из мадридского "Реала" в "Ювентус" прошлым летом.

По словам Лео, он расстроен тем, что без португальца "Королевский клуб" провалился во всех турнирах – в чемпионате они заняли третье место, а в Лиге чемпионов вылетели на стадии 1/8 финала.

Об этом стало известно благодаря сообщениям испанских СМИ.

"Перед стартом сезона я уже говорил об этом, и "Реал" это разозлило, но это правда. Как можно было отпустить игрока, который забивает по 50 голов за сезон? С "Реалом" в результате случилось то, что случилось бы с любой командой, из которой бы ушел Криштиану. Естественно, Ла Лиге его не хватает. Сильнейшие игроки делают лигу более конкурентоспособной. Было здорово, когда он играл здесь, потому мы каждый год стремились прогрессировать, и, думаю, у меня неплохо получалось", – отметил Месси.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, Челси - Арсенал: определился победитель Лиги Европы, видео голов.

Как сообщал Знай.ua, Месси будет "рулить" Барселоной? Легенде футбола пророчат новую карьеру.

Знай.ua писал, Месси "подкосило" на матчах сборной Аргентины: Обама назвал причину провала легенды.