Украинская теннисистка Дарья Снигур пробилась в третий раунд юниорского Ролан Гаррос.
В матче второго круга Снигур обыграла представительницу Мальты Хелен Пелликано со счетом 1:6, 6:3, 6:1.
В 1/8 финала украинка встретится с победительницей матча Аннерли Пулос (Австралия) - Диан Парри (Франция).
Напомним, в рамках третьего круга Ролан Гаррос первая ракетка Украины Элина Свитолина проиграла представительнице Испании Гарбинье Мугурусе в двух сетах - 3:6, 3:6.

Как сообщал Знай.ua, в первом круге Ролан Гаррос Элина Свитолина триумфально победила американку Винус Уильямс.

Элина Свитолина

Свитолина обыграла Уильямс со счетом 0:2, матч длился 1 час 14 минут. Свитолина выиграла первый сет со счетом 6:3. Но во втором сете проигрывала 3:1, но, в конечном итоге смогла победить с аналогичным счетом 6:3.