Президент "Динамо" Игорь Суркис детально рассказал о подписании контракта с Хацкевичем.

"Хочу сразу сказать, что Александр работал в очень сложный период. Когда он был назначен главным тренером, мы договорились, что, учитывая ситуацию в стране, учитывая, что качественные, хорошие легионеры к нам ехать не хотят, огромное внимание должно было быть уделено нашей молодежи. Да, у нас не было титулов. Но то, о чем мы договорились, Александр выполнил. Он выполнил те задачи, которые я поставил ему на том этапе – ввести в состав как можно больше молодежи.

В новом сезоне задачи стоят однозначные – попасть в Лигу чемпионов, бороться за чемпионство и Кубок, потому что «Динамо» уже три сезона не выигрывает титулы. Надеюсь, что те игроки, которым Хацкевич доверял, отблагодарят ему", — отметил Суркис.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Игорь Суркис
Игорь Суркис

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Новый контракт Хацкевича с "Динамо" рассчитан на два года.

Напомним, Зозуля признался, как отказал Ахметову

Как ранее сообщал "Знай.ua", Суркис провел долгий разговор с Хацкевичем

Также "Знай.ua" писал о том, что Фонсека может откупиться от Шахтера за сумасшедшие деньги