Украинская теннисистка Марта Костюк вышла в полуфинал турнира ITF в Торуне (Польше).

Костюк обыграла украинку Ангелину Калинину со счетом 1:6, 6:3, 6:3.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Матч длился 2 часа 23 минуты. За это время обе теннисистки сделали по 7 брейк-поинтов, но Костюк защитила на одну подачу больше - 6 против 5.

В полуфинале Костюк сыграет со 150-й ракеткой мира – американкой Элли Кик.

Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Напомним, в рамках третьего круга Ролан Гаррос первая ракетка Украины Элина Свитолина проиграла представительнице Испании Гарбинье Мугурусе в двух сетах - 3:6, 3:6.

Как сообщал Знай.ua, в первом круге Ролан Гаррос Элина Свитолина триумфально победила американку Винус Уильямс.

Элина Свитолина

Свитолина обыграла Уильямс со счетом 0:2, матч длился 1 час 14 минут. Свитолина выиграла первый сет со счетом 6:3. Но во втором сете проигрывала 3:1, но, в конечном итоге смогла победить с аналогичным счетом 6:3.