Кике Сетьен является одним из главных претендентов на пост наставника "Шахтер".

Эту информацию сообщают Футбольные трансферы.

Кике Сетьєн

Как рассказал журналист Бруну Андраде, пока бывший тренер "Бетиса" ведет переговоры с представителями "горняков". А вот экс-помощника Луческу Антонио Заго в списке на замену Паулу Фонсеки нет из-за отсутствия лицензии Pro.

Как известно, 60-летний Сетьен в прошлом сезоне играл с "Бетисом" в Лиге Европы, но провалился в Примере.

Популярные статьи сейчас
Под угрозой три области: новая тактика рф в атаках на энергетику Налоговая усиливает контроль за арендой квартир: кого неизбежно оштрафуют Пенсии могут вырасти втрое: в Раде хотят поэтапно увеличивать минимальные выплаты "Ощадбанк" выплатит помощь пенсионерам: кто и сколько получит
Показать еще

Напомним, украинский нападающий "Альбасете" Роман Зозуля рассказал, как в 2013 году отказался от предложения Рината Ахметова перейти в "Шахтер". По словам футболиста, Ахметов лично звонил ему и предлагал втрое большую зарплату, чем в "Днепре".

Как писал Знай.uа, Зозуля предложил законопроект в Верховную Раду о публичных людях, которые едут зарабатывать в России.

Как ранее сообщал Знай.uа, "Шахтер" разгромил Ингулец и выиграл 13-й Кубок Украины.