Промоутер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа Эдди Хирн сказал свое мнение относительно реванша с обладателем поясов WBA, WBO, IBF и IBO Энди Руисом.

Энтони Джошуа
Энтони Джошуа

Известно, что ранее мексиканский боксер одолел британца техническим нокаутом в седьмом раунде, отобрав у него все чемпионские титулы.

По заявлению британского промоутера, повторный поединок между Энтони Джошуа и Энди Руисом может состояться в Нью-Йорке.

По словам Эдди Хирна, его клиент готов снова драться в США, поскольку хочет исправить ошибку, которую допустил в дебютном поединке в этой стране.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Джошуа очень хочет, чтобы реванш состоялся в Нью-Йорке. Он мечтает исправить свою ошибку и провести еще один бой в США. Правда, окончательное решение еще не принято", - приводит слова Хирна BoxingScene.

На прошлой неделе, в ночь с 1 на 2 июня состоялся поединок между чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа и Энди Руисом. Дебютный для британского боксера бой в США прошел в Нью-Йорке на легендарной арене Madison Square Garden.

Энтони Джошуа
Энтони Джошуа

Поединок завершился сенсационным поражением нокаутом Энтони Джошуа, который потерял все свои чемпионские пояса.

Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн заявил, что команда боксера воспользовался прописанной в контракте возможностью и активировала пункт про повторный бой.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

При этом британский промоутер сообщил, что реванш между Джошуа и Руисом должен состояться в ноябре или декабре этого года.

Напомним, в рамках третьего круга Ролан Гаррос первая ракетка Украины Элина Свитолина проиграла представительнице Испании Гарбиньє Мугурусі в двух сетах - 3:6, 3:6.

Как писал Знай.ua в первом круге Ролан Гаррос Элина Свитолина триумфально победила американку Винус Уильямс.