Чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) стал первым украинским спортсменом, который набрал 1,5 миллиона подписчиков в Instagram.
На втором месте игрок "Манчестер Сити" Александр Зинченко (682 тысячи подписчиков), третий - экс-абсолютный чемпион в тяжелом весе Александр Усик (670 тысяч).

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, Ломаченко проведет следующий бой 31 августа против британца Люка Кэмпбелла (20-2,18 КО).

Люк Кэмпбелл, Getty Images
Люк Кэмпбелл, Getty Images

На кону боя - вакантный титул WBC.
На своей странице в Instagram Ломаченко показал, как готовится к предстоящему поединку.
"Зеленое море для Зеленого пояса. Делайте каждую вашу попытку так, как будто она последняя!", - подписал фотографию Ломаченко, намекая на пояс WBC, который зеленого цвета.

Напомним, 12 апреля Ломаченко уверенно победил британца Энтони Кроллу (34-6-4, 13 КО), и успешно защитил свой пояс по линии WBA, нокаутировав соперника уже в четвертом раунде.

Смотрите полное видео боя Ломаченко - Кролла:

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

С первого раунда Ломаченко занял центр ринга, присматриваясь к сопернику, и пробивая двойки. Уже в третьем раунде Ломаченко провел тройку точных ударов в голову, и стал добивать британца, зажав его у канатов. Рефери остановил избиение, поскольку Кролла не отвечал на удары.

Ломаченко уже стал праздновать победу, но рефери отсчитал нокдаун и дал знак продолжать бой.

Но в самом начале четвертого раунда Ломаченко продолжил прессинг и нокаутировал британца точным ударом в висок. Кролла даже не смог подняться.

Позже его посадили на стул, но он не мог даже стоять на ногах.

Бой прошел на арене Staples Center в Лос-Анджелесе, штат Калифорния (США).

Как сообщал портал Знай.ua, Ломаченко назвал следующую жертву.