Экс-абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) снялся в рекламе украинской компании Ajax, которая специализируется на охранных беспроводных системах.
Об этом Усик сообщил на своей странице в instagram.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
"Друзья, сняли несколько веселых рекламных роликах с командой @ajax_systems, где я играю самого себя: разбираюсь с жуликами, выпекаю плюшки и хожу с огурцами на глазах, как аристократ", - написал боксер.

Как писал Знай.ua, Усика лишили титулов WBC и WBO.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще
Как сообщает ESPN, Всемирный боксерский совет официально объявил этот титул вакантным.
Такое решение было принято из-за предстоящего дебюта Усика в супертяжелом весе.
Теперь Усик называется "чемпионом в отпуске" и может претендовать на этот пояс в любое время, если захочет вернуться в тяжелый дивизион.
Александр Усик
Александр Усик
Вакантный титул WBC в тяжелом весе будет разыгран 15 июня в бою между Майрисом Бриедисом и Кшиштофом Гловацки, который пройдет в Риге.
А чемпионом WBO вновь стал Кшиштоф Гловацки, который владел титулом до боя с Александром Усиком.

Напомним, Александр Усик отказался от пояса Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и обязательного боя с россиянином Денисом Лебедевым (32-2, 23 КО) из-за перехода в супертяжелый вес.

Как сообщал портал Знай.ua, менеджер рассказал о травме Усика и сроках восстановления.