Известный украинский голкипер Артем Кичак сообщил о прекращении сотрудничества с МТК.

Об этом она написал на своей странице в Facebook.

"Моя история в МТК закончилась. Хочу сказать большое спасибо всем, кто выходил со мной на поле и боролся за победы. Большое спасибо всем, кто помогал мне за пределами стадиона. Я был рад быть частью команды. Большое спасибо фанатам за вашу поддержку". Артем Кичак

30-летний украинец в завершившемся сезоне провел 25 матчей в составе венгерского клуба, 6 из которых сухих, пропуская в среднем 1.6 голов за встречу. Подробная статистика здесь.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, что УЕФА открыл дисциплинарное дело против сборной Украины после матча квалификации на Евро-2020 против сборной Сербии, который прошел 7 июня на "Арене Львов".

Ранее мы писали, что бывший защитник сборной Украины Вячеслав Шевчук поделился эмоциями от разгромной победы над Сербией.

Как сообщал портал Знай.ua, сборная Украины обыграла команду Люксембурга со счетом 1:0.