Известная украинская гимнастка Любовь Рассихина, супруга украинского футболиста "Карпат" Бориса Рассихина, трагически погибла в ДТП. Ей было 77 лет.

Авария произошла вечером 15 июня возле Привокзального рынка на улице Городоцкой во Львове.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Женщина шла на поезд, когда на нее наехал автомобиль.

Об этом сообщил руководитель пресс-службы ФК "Карпаты" Юрий Назаркевич.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"На Троицу, 16 июня, поступила печальная новость к семье известных спортивных фигур Львова Рассихин. Трагически погибла Любовь Рассихина.

К сожалению, смерть наступила мгновенно…", - сообщил Юрий Назаркевич.

Как сообщили родственники погибшей, она шла на поезд, чтобы приехать к своей дочери в Венгрию.

Любовь Рассихина
Любовь Рассихина

Любовь Рассихина – в прошлом гимнастка, судья международной категории, директор специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Олимп-Л".

Как писал Знай.ua, известная американская бегунья Габриэль Грюнвальд умерла в возрасте 32 лет от онкологического заболевания.

Американка боролась с раком около десяти лет. По словам ее мужа, бегунья умерла во сне. Об этом сообщает "Би Би Си".

Борясь со страшной болезнью, спортсменка не бросала тренировки и продолжала участвовать в соревнованиях.

В 2011 году она приняла участие в национальном отборе к Олимпиаде в Лондоне. Грюнвальд финишировала четвертой в забеге на 1500 метров после курса радиотерапии. Третье место принесло бы ей путевку на Олимпиаду.

Она представляла сборную США на чемпионате мира в закрытых помещениях в 2014-ом. В дистанции 3000 метров спортсменка показала девятый результат. Габриэль Грюнвальд завоевывала золото чемпионата США в этой же дистанции.

В 2016 году Габриэль уже была решила, что ей удалось победить рак. Однако, как выяснилось при обследовании, ей нужно было дальнейшее лечение.