Роман Зозуля заинтересовал киевское Динамо и Вальядолид, сообщает Marca. Ранее была информация, что "бело-синие" не проявляют интереса к украинцу.

Вальядолид выступает в испанской Примере, а его владельцем является легендарный Луис Роналдо Назарио Де Лима, который приобрел клуб в начале сезона 2018/19.

Форвард также получал предложение остаться в Альбасете и продлить контракт, но он прекратил переговоры с клубом.

Ранее сообщалось, что Роман Зозуля приостановил переговоры со своим клубом относительно нового контракта. Действующее соглашение украинца с Альбасете подходит к завершению 30 июня текущего года, поэтому существует вероятность, что контракт может быть не пролонгирован.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 7 декабря: тяжелое воскресенье Рыб, ответственность Козерогов и усталость Львов Штормить будет сильно и не один раз: Украину в декабре накроет ряд магнитных бурь - даты Графики отключения света могут быть отменены Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях
Показать еще

Напомним, "Динамо" ведет переговоры с нападающим "Альбасете" Романом Зозулей.

Как ранее сообщал Знай.ua, Зинченко подписал новый контракт с МанСити.

Как писал Знай.ua, Цыганков попал в поле интересов трех европейских клубов.