Также теннисисты изменили подпись к своей странице, намекнув на возобновление своих отношений.

"Мы не идеальны. Мы делаем ошибки. И будем делать еще больше ошибок. И это нормально", - написала пара.
Напомним, ранее Свитолина и Монфис удалили общий аккаунт в Instagram g.e.m.s_life, где публиковали совместные фотографии и видео.
Кроме того, со страницы Свитолиной удалены все фотографии с Монфисом.
Свитолина и Монфис встречались с начала 2019 года. В январе теннисистка подтвердила, что встречается с Гаэлем.
В рейтинге лучших теннисисток мира WTA за 24 июня Свитолина опустилась на восьмое место.
10 (10). Арина Соболенко (Беларусь) - 3565
Напомним, в рамках третьего круга Ролан Гаррос первая ракетка Украины Элина Свитолина проиграла представительнице Испании Гарбинье Мугурусе в двух сетах - 3:6, 3:6.

Как сообщал Знай.ua, в первом круге Ролан Гаррос Элина Свитолина триумфально победила американку Винус Уильямс.

Элина Свитолина

Свитолина обыграла Уильямс со счетом 0:2, матч длился 1 час 14 минут. Свитолина выиграла первый сет со счетом 6:3. Но во втором сете проигрывала 3:1, но, в конечном итоге смогла победить с аналогичным счетом 6:3.