Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энди Руис рассказал о наслаждении от момента славы после победы над Энтони Джошуа. А еще боксер признался, как он реагирует на чрезмерное внимание со стороны общественности.

"Моя жизнь кардинально изменилась. Когда-то это было лишь мечтой, но я много работал и в итоге достиг всего, чего хотел. Теперь я чемпион мира и это просто не передать словами. Люди теперь ходят за мной, чтобы сфотографироваться или снять видео. Это очень приятно, потому что я именно этого и хотел", - сказал Руис.

Энтони Джошуа
Энтони Джошуа

По словам боксера, он не был готов к такой популярности, но все приходит со временем. Он отметил, что постарается не терять голову, а будет просто наслаждаться моментом.

Энди Руис нокаутировал Энтони Джошуа, Getty Images
Энди Руис нокаутировал Энтони Джошуа, Getty Images

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

"Мое имя войдет в историю, поскольку я - первый мексиканец, который стал чемпионом мира в супертяжелом весе. Я чувствую себя отлично, это стоило всех моих стараний. Я шел к этому с шести лет, поэтому не хочу, чтобы это были всего 15 минут славы. Я обязан победить Джошуа в реванше", - приводит слова Руиса Boxing Scene.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, соперником британца в этом поединке должен был стать Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО), но поединок был официально отменен из-за допинг.