Бывший полузащитник сборной Бразилии Зе Роберто напророчил печельное будущее форварду французского клуба "Пари Сен-Жермен" Неймару. Так, по словам бразильца, 27-летний нападающий вскоре закончит карьеру.

"Неймару нужно сделать фундаментальные изменения. Они у него в голове. Он хочет вернуться в "Барселону". Но не уверен, что "Барселона" хочет того же. Неймар близок к тому, чтобы упустить идеальный момент сделать шаг вперед и принять роль лидера, которую такой талант, как он, обязан принять. Травмы не помогли ему это понять", - заявил Зе Роберто.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Неймар

Кроме того, по словам футболиста, Неймар уже не полностью сосредоточен на футболе и вскоре "потеряет радость от игры".

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Если так и продолжится, он не доиграет и до 30 лет. Да, деньги и искушения всегда существовали в футболе. Но Криштиану и Месси, обратите внимание, живут совсем по-другому", - подчеркнул Зе Роберто.

Зе Роберто

Напомним, ПСЖ и "Барселона" сцепились из-за Неймара.

Ранее Знай.ua сообщал, Реал согласился продать одного из лучших игроков.

Также Знай.ua писал, в "Динамо" вернулся тренер, сбежавший в Россию во время войны.