В выходные, 29-30 июня, состоялся этап Гран-при по фигурному катанию в Канаде. Победу одержала российская фигуристка Лиза Туктамышева.

Девушка, которую в 12 лет назвали "вундеркиндом фигурного катания" со временем осталась в тени своих более звездных соотечественниц. Однако победа в Канаде вновь оживила интерес публики к Лизе Туктамишевої, которая за это время из нескладного подростка превратилась в 21-летнюю красавицу.

Лиза - уроженка Удмуртской Республики. Она с детства любила спорт, а гимнастическая стенка была любимым местом для игр девочки.

В 12 лет до Туктамишевої пришла настоящая слава, которая впоследствии перешла к других фигуристок. И вот сегодня капризная госпожа снова вернулась к Лизе – после победы в Канаде о ней снова заговорили.

В показательных выступлениях Туктамышева удивила всех своей "нескромностью" - фигуристка станцевала стриптиз, растопив лед и миллионы мужских сердец.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще