Тренер Люка Кэмпбелла Шейн Макгуиган поделился ожиданиями относительно боя своего подопечного против Василия Ломаченко.

"Это отличный бой для нас. У Люка есть возможность выйти и выиграть три пояса, а он это может. Люди могут списывать его со счетов и говорить, что у него нет шансов, но в нем столько уверенности в собственных силах. Это его момент".

Люк Кэмпбелл, Getty Images
Люк Кэмпбелл, Getty Images

Тем не менее, он считает, что будет совсем не простой задачей - придумать план, как одолеть такого сильного соперника, как Ломаченко.

Василий Ломаченко
Василий Ломаченко

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Шейн Макгуиган добавил: Люк все равно верит в себя, хотя прекрасно понимает, насколько силен и хорошо подготовлен украинец.

Василий Ломаченко
Василий Ломаченко

"Мы верим в себя. Мы одержали несколько хороших побед и сейчас он каждый день учится в зале. У нас есть возможность объединить дивизион. Деремся за пояс WBC, но также и за титулы WBO и WBA. Мы бы не согласились на бой, если бы не верили в свои шансы победить, в свои хорошие шансы. Я действительно уверен в том, что Люк может его побить. У Люка жесткий удар, у него хорошее ощущение дистанции", - подытожил он.

Напомним, появилась информация, что известный украинский боксерВасилий Ломаченко сможет получить рекордные для себя четыре миллиона долларов. Гонорар чемпион получит за объединительный бой с Люком Кэмпбеллом.

Как сообщал Знай.ua, Усика заметили с таинственной пожилой женщиной.

Также Знай.ua писал, что Ломаченко заработает рекордный гонорар.