Американский боец смешанных единоборств Хорхе Масвидаль, во время соревнований UFC 239 в Лас-Вегасе, отправил в нокаут соотечественника Бена Аскрена сразу после начала поединка.

Эту информацию сообщили в Twitter-аккаунте UFC Español в воскресенье, 7 июля.

Масвидалю понадобилось всего пять секунд, чтобы отправить соперника в нокаут. Он нанес сокрушительный удар коленом в голову. Это самый быстрый нокаут в истории UFC.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как сообщает источник, Бен Аскрен после серии 19 побед впервые потерпел поражение.

Хорхе Масвидаль

Ранее мы писали, что чемпион UFC в легком весе Генри Сехудо бросил вызов чемпиону мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василию Ломаченко (13-1, 10 КО).

На своей странице в Twitter Сехудо привел в пример экс-бойца UFC Артема Лобова, который победил бывшего чемпиона мира Пола Малиньяджи и захотел провернуть это же с украинским чемпионом.

Напомним, 12 апреля Ломаченко уверенно победил британца Энтони Кроллу (34-6-4, 13 КО), и успешно защитил свой пояс по линии WBA, нокаутировав соперника уже в четвертом раунде.

Как сообщал портал Знай.ua, Ломаченко назвал следующую жертву.