Украинские теннисистки Элина Свитолина и Даяна Ястремская в понедельник, 8 июля, сыграют на кортах в четвертом круге матчей на Уимблдоне. Соответствующее расписание появилось на сайте соревнований.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Корт № 3| 4-й круг

1-й запуск: Элина Свитолина (Украина, 8) - Петра Мартич (Хорватия, 24)

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Корт № 18| 4-й круг

1-й запуск: Даяна Ястремская (Украина) - Чжан Шуай (Китай)

Начало игрового дня в 11:00 по местному времени / 13:00 по Киеву.

Два поединка в понедельник проведет Надежда Киченок: в третьем круге в женском парном разряде (корт 16, 2-й запуск) и во втором круге в миксте (корт 17, 4-й запуск).

На турнире юниоров выступят Илья Белобородько и Дарья Снигур.

Ранее Первая ракетка Украины Элина Свитолина снялась в новом рекламном ролике Nike. Украинка стала героиней рекламной кампании Dream Crazier Nike, которая повествует о том, что нет ничего невозможного.

В ролике Свитолина рассказывает о своем пути к большой теннис, и о том, как вдохновлялась игрой спортсмена Андре Агасси.

"У меня было несколько тренеров, которые говорили мне играть в традиционном стиле. Но я всегда пыталась делать все по-своему", - делится Свитолина.

Напомним, Свитолина поделилась историей успеха.

Как сообщал Знай. ua, Монфис и Свитолина откровенно рассказали, что между ними.

Также Знай. ua писал, что Свитолина феерично пробилась в четвертый раунд Уимблдона.