Краматорский футбольный клуб "Авангард" принял в свой состав голкипера Никиту Зеленского. Об этом сообщил наставник команды Александр Косевич. Контракт рассчитан на два года.

До этого момента Зеленский был воспитанником Запорожского «Металлурга» и выступал в составе запорожской команды в Детско-юношеской спортивной лиге Украины.

Читайте Знай в Google News!

Зеленский также выступал за "Металлург" U-19 (13 матчей), "Сталь U -19" (1 матч), "Сталь U - 21" (6 матчей).

На профессиональном уровне выступал за команды первой лиги: "Звезда" (13 матчей в чемпионате), 1 матч за Кубок Украины с ПФК "Сумы" (12 матчей).

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

На национальном уровне провел три игры в составе Национальной сборной Украины U - 17 в рамках отбора на Чемпионат Европы 2015 года.

Хотя в прошлом сезоне Зеленский и пропустил 55 голов, Александр Косевич уверен, что под его руководством голкипер сможет сполна раскрыть свой потенциал. На первых сборах команды Зеленский уже подавал большие надежды.

Номером Зеленского в новой команде – 71.

Напомним, Тайсона из Шахтера завалили предложениями, где феєритиме бразилец

Как сообщал портал Знай.иа, что "Месси в юбке" перебралась с Украины в Испанию

Также Знай.иа писал, что Реал обратился к Тотти с заманчивым предложением: удачный момент