Александр Усик выложил видео своих первых тренировок после того, как из-за разрыва бицепса он выбыл из строя и вынужден был отменить поединок против Карлоса Такама, который должен был состояться еще 25 мая. Перед дебютом в супертяжелом весе Усик танцует в ринге и резвится с боксерской грушей. На вопрос – Саня, как дела? – Усик отшутился: "Дела у прокурора. У нас – лето. Все зашибись, мы в зале! Тот, кто пашет, тот и кушает". И на этом слове Александр потряс грушу левым боковым.

Между тем подписчиков Александра Усика в Instagram видео с тренировки, которое он выложил, насторожило. По мнению многих болельщиков, от былой резвости и маневренности Усика, за счет которой он изматывал своих противников и удостаивался сравнений с Эвандером Холифилдом, и след простыл. Подписчики Усика с тревогой обсуждают его вес.

"Хорошие бока наел", "Сань, мне кажется, или ты потерял скорость?", "Чот ты медленный стал", "Так тренировка не пиковая, зачем убиваться?", - говорят украинцы.

Напомним, 15 раз подряд: Усику пообещали неслыханное перед боем с Такамом.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Усик и Гвоздик оригинально поддержали кандидата от "Слуги народа" Зеленского.

Знай.ua писал, "Усика не знаю, а Ломаченко – лучший в мире": в Киеве Майк Тайсон устроил яркий перфоманс, видео.