Многие спортсмены в любой момент могут порадовать себя дорогостоящей покупкой. А если заглянуть в их автопарк, то наверняка можно увидеть машину своей мечты. Давайте рассмотрим поближе железных красоток известных боксеров.

Флойд Мейвезер (экс-чемпион мира в пяти весовых категориях)

Флойд Мейвезер
Флойд Мейвезер

Боксер не только скупает машины, как сувениры по всему миру, но и имеет некую особенность - расставлять авто по городам и цветовым гаммам. Если заглянуть в Майами, то автопарк спортсмена в этом городе собирает только белые машины.


А вот здесь уже обитают красотки черного цвета.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Сауль Альварес (чемпион мира по версиям WBC, WBA и IBF в средней весовой категории)

Сауль Альварес
Сауль Альварес

Его Lamborgini, на которой Сауль рассекает по Монако не оставит равнодушным ни одного ценителя. И не удивительно, ведь сам Флойд назвал Альвареса своим наследником.

Энтони Джошуа (экс-чемпион мира по версиям WBC, WBO и IBF в супертяжелом весе)

Энтони Джошуа
Энтони Джошуа

Второй в мире самый денежный боксер, но, все его достояния - это спонсорские контракты. Именно благодаря им он получает шикарное жилье, дизайнерские шмотки и крутые тачки. И его любимая Land Rover доставалась Джошуа не за деньги с его кармана.

Александр Гвоздик (чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе)

Украинец решил последовать примеру Джошуа и сесть в Land Rover. Однако,в этом случае, машину, на которой он объездил уже всю Калифорнию, он покупал за свой счет.

Александр Усик (экс-чемпион мира по версиям WBC, IBF и WBO в крузервейте)

После победы над Тони Беллью Усик, наконец-то, смог себя порадовать обновкой и пересел со старой Skoda Octavia, на которой попал в аварию, на новенький Lexus LX.

Василий Ломаченко (чемпион мира по версиям WBA и WBO в легкой весовой категории)

Украинец один из тех, кто уже завел себе хоть и мини, но все же - автопарк. По масштабам ему еще очень далеко до Флойда, однако - начало положено.

Строгий Mercedes Gelandewagen, который подчеркивает мужественность Василия.

Toyota Land Cruiser 200,как машина для охоты. Ведь она оборудована всем необходимым.

А так же, машина выходного днядля покатушек по городу, яркая Nissan Silvia. Ломаченко еще неделился фотографиями своей "ласточки", однако, уже рассказал, что она чисто для дрифтов.

Напомним, 15 раз подряд: Усику пообещали неслыханное перед боем с Такамом.

Как сообщал Знай.ua, Усик и Гвоздик оригинально поддержали кандидата от "Слуги народа" Зеленского.

Также Знай.ua писал, "Усика не знаю, а Ломаченко – лучший в мире": в Киеве Майк Тайсон устроил яркий перфоманс, видео.