Еще один украинский футболист перебрался в чемпионат России. Игроком клуба местного первенства "СКА-Хабаровск" стал бывший защитник "Черноморца" Андрей Мищенко.

Как сообщает официальный сайт команды из Хабаровска, с 28-летним украинским футболистом подписано соглашение, рассчитанное на один год.

"СКА-Хабаровск" подписал украинский защитника Андрей Мищенко, который выступал в прошлом сезоне за одесский "Черноморец". С 28-летним игроком было подписано соглашение, рассчитанное на один год Об этом сообщает пресс-служба хабарівського клуба.

Андрей Мищенко родился 7 апреля 1991 года сек. Бутенки, , Полтавской области. Рост 193 см, вес 88 кг.

В Украине Мищенко выступал за ряд команд. Так, в свое время он был игроком "Горняк-Спорт" (Полтавская область), алчевской "Стали", ФК "Севастополь" и донецкого "Олимпика". Кроме того, два сезона Мищенко провел в чемпионате Израиля, где защищал цвета "Маккаби" и "Хапоэля".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

В российском клубе Мищенко будет выступать под 22-м номером. К слову, "СКА-Хабаровск" играет во втором по силе дивизионе России.

Ранее сообщалось, что украинский полузащитник Руслан Кисель перешел в русский клуб.

Напомним, мадридский "Реал" взял украинского голкипера: наш Андрей Лунин уже отправился в предсезонное турне.

Как сообщал портал Знай.ua украинский полузащитник Коноплянка перебирается в Турцию.

Также Знай.ua писал, Месси признан лучший футболистом мира