Защитник "Ливерпуля" Эндрю Робертсон перенес операцию после того, как занес в руку инфекцию. Игрока пришлось отстранить от работы в команде на некоторое время.

"Робертсон уже приступил к предсезонной подготовке, но в ближайшее время ему рекомендовано воздержаться от тренировок. Медицинский штаб будет внимательно следить за его восстановлением после операции", — говорится в сообщении пресс-службы.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Судя по всему, операция прошла успешно и 25-летний футболист серьезно не пострадал.

Популярные статьи сейчас
Украинских беженцев возвращают на родину: кому придется приехать домой Энергетический коллапс: эксперт призвал готовиться, чтобы пережить зиму Новые требования для водителей: какой документ будут проверять на границе Учителей заставляют платить свои деньги: педагоги возмутились поборами
Показать еще

Напомним, Фернандо Торрес объявил о завершении спортивной карьеры.

Ранее Знай.ua сообщал, нападающий сборной Уругвая Луис Суарес прокомментировал инцидент с укусом Джорджо Кьеллини в матче ЧМ-2014.

Также Знай.ua писал, главного тренера мадридского "Реала" Зинедина Зидана и полузащитника Иско ограбили неизвестные злоумышленники.