В понедельник, 15 июля, стало известно, что экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Пернелл Уитакер попал в ДТП и погиб на месте. Об этом пишет World Boxing News.

Сообщается, что 55-летнего боксера сбили автомобилем на перекрестке в его родном городе Норфолк (штат Вирджиния, США). Уитакер скончался от полученных травм. Виновник ДТП, который находился за рулем машины, остался на месте происшествия и помогал полиции в расследовании аварии.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стоит отметить, что Пернелл Уитакер стал чемпионом Олимпийских игр-1984 в Лос-Анджелесе, после чего перешел он в профи и стал чемпионом мира в четырех весовых категориях. После этого он был включен в Зал боксерской славы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Кроме того, Уитакер был признан одним из лучших боксеров, которые сильны в оборонительной манере. Он завершил спортивную карьеру в 2001 году, после чего время от времени подрабатывал тренером.

Напомним, в ДТП трагически погибла известная телеведущая и звезда соцсетей.

Как сообщал портал Знай.ua, 14 июля скончался 46-летний боец «Правого сектора» Андрей Федоришин (“Швед”).

Также портал Знай.ua писал, что раскрыта страшная правда о смерти звезды популярного ситкома "Городок" Ильи Олейникова.