"Манчестер Сити" вылетел в Китай на предсезонное турне. Несмотря на то, что англичане потеряли два дня подготовки, они отправились в Поднебесную в хорошем настроении и даже подшучивали друг над другом во время перелета.

Жертвой троллинга со стороны защитника Кайла Уокера в очередной раз стал Александр Зинченко. Он разместил в своем Instagram-профиле снимок с украинцем и сидящим рядом с ним бельгийцем Кевином де Брюйне.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В подписи под фото Уокер предложил своим подписчикам определить: "Кто есть кто".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Примечательно, что над поразительным сходством этих двух игроков подшучивают не только болельщики, но и одноклубники. Сам Зинченко однажды признался, что даже его мама по телевизору их путает.

После матча "МанСити" в Лиге чемпионов против "Шальке", по ходу которого Зинченко заменил де Брюйне, сходство одноклубников отметил Рахим Стерлинг, который написал в Twitter: "Не вижу разницы".

Напомним, что девушка Зинченко Влада Седан оскандалилась откровенным фото на отдыхе.

Как сообщал портал Знай.ua, полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский подпишет 5-летний контракт с итальянским клубом "Аталанта".

Также портал Знай.ua писал, что Александр Зинченко представил новую форму команды на сезон-2019/20.