22-летний украинский легионер "Манчестер Сити" Александр Зинченко поделился ожиданиями от предстоящего матча отбора на Евро-2020 с командой Сербии.
"Все мы понимаем, что это очень ответственная игра. Уверен, что во Львове мы получим просто бешеную поддержку. Потому и там, и вообще, всюду в Украине любят футбол, тем более, когда играет сборная.
Для нас очень важна эта поддержка, поэтому приглашаем всех и каждого быть вместе с нами. Игра полностью будет очень непростая, потому что для сербов она также имеет большое значение. Должны подготовиться качественно, разобрав все их сильные и слабые стороны", - передает слова Зинченко УНН.
Напомоним, матч с Сербией пройдет в рамках 3-го тура квалификации 7 июня.
Напомним, Александр Зинченко подпишет новый контракт с "Манчестер Сити", сообщает Goal.com.

Об этом "Манчестер Сити" объявит официально в ближайшие несколько дней.

Украинец займет место в стартовом составе клуба.

Напомним, нынешний контракт Зинченко с "Манчестер Сити" истекает в июне 2020 года.

В текущем сезоне Зинченко провел за команду 26 матчей, забил 1 гол и сделал 5 ассистов.

Как писал Знай.ua, Александр Зинченко устроил мастер-класс по танцам.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

В честь Международного дня танца, который ежегодно отмечают 29 апреля, на странице МанСити в Twitter опубликовали танец украинца, который получил бурю восторженных комментариев поклонников клуба.

Как ранее сообщал Знай.ua, игроки Шахтера подшутили над Зинченко.