Английский клуб "Манчестер Сити" в рамках Premier League Asia Trophy-2019 обыграл "Вест Хэм" с разромным счетом 4:1.
Матч прошел в китайском Нанкине.
Читай Знай.uа в оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!
В матче принимали украинские легионеры клубов - Александр Зинченко и Андрей Ярмоленко. Оба вышли на замену во втором тайме - на 62-й и 46-й минутах соответственно.
"Манчестер Сити" - "Вест Хэм" - 4:1
Голы: 0:1 – Нобл (26, с пенальти), 1:1 – Давид Сильва (34), 2:1 – Нмеча (35, с пенальти), 3:1 – Стерлинг (59), 4:1 – Стерлинг (52).
"Ман Сити": Браво, Данило (Уокер, 62), Анхелиньо (Зинченко, 62), Лапорт (Стоунз, 62), Харвуд-Беллис, Родри (Гарсия, 69), Давид Сильва (к) (Бернарду Силва, 46), Дойл (Гюндоган, 62), Бернабе (Сане, 46), Поведа (Стерлинг, 46), Нмеча (де Брюйне, 46).
"Вест Хэм": Роберто, Фредрикс, Диоп, Огбонна, Джонсон, Райс (Санчес, 46), Нобл (к), Уилшер (Снодграсс, 46), Лансини, Андерсон (Ярмоленко, 46), Антонио (Чичарито, 46).

Напомним, Александр Зинченко получил новый номер в команде. В новом сезоне Зинченко будет играть под №11.

Как писал Знай.uа, Зинченко продлил контракт с "Манчестер Сити".

На своей странице в Instagram Зинченко эмоционально сообщил о продлении контракта с командой.

"Голубая кровь. Счастлив быть частью этой огромной семьи", - написал Зинченко.

"Трудно описать, насколько я рад заключению этой сделки. Этот клуб предоставляет игрокам все, что им нужно для роста и развития. Это честь для меня остаться в клубе еще на 5 лет.
Этот сезон показал, что мы созданы для успеха. Было потрясающе играть в таком историческом сезоне, этого я никогда не забуду.
Но теперь я полностью сосредоточен на следующих сезонах. Знаю, что нас еще ждут хорошие времена", - передает слова Зинченко пресс-служба "МанСити".
Как сообщается на официальном сайте МанСити, контракт продлен до лета 2024 года.

Напомним, нынешний контракт Зинченко с "Манчестер Сити" истекает в июне 2020 года.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

В текущем сезоне Зинченко провел за команду 26 матчей, забил 1 гол и сделал 5 ассистов.

Как ранее сообщал Знай.ua, Александр Зинченко устроил мастер-класс по танцам.