22-летний украинский легионер "Манчестер Сити" Александр Зинченко прокомментировал решение Венсана Компани уйти из команды.
"Я плакал, когда узнал, что Компани решил уйти, потому что этого никто не ожидал. Но это футбол, никто не знает, что может случиться.
Читай Знай.uа в оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!
Я хотел бы остаться с ним на связи. Для меня он абсолютно легенда жизни. В прошлом сезоне Компани мне очень помог: за пределами поля, на поле. Я помню, как несколько раз он брал меня после некоторых тренировок, он работал со мной около 40 минут, чтобы попытаться помочь мне", - передает слова Зинченко издание Goal.com.
Как писал Знай.uа, Зинченко продлил контракт с "Манчестер Сити".

На своей странице в Instagram Зинченко эмоционально сообщил о продлении контракта с командой.

"Голубая кровь. Счастлив быть частью этой огромной семьи", - написал Зинченко.

"Трудно описать, насколько я рад заключению этой сделки. Этот клуб предоставляет игрокам все, что им нужно для роста и развития. Это честь для меня остаться в клубе еще на 5 лет.
Этот сезон показал, что мы созданы для успеха. Было потрясающе играть в таком историческом сезоне, этого я никогда не забуду.
Но теперь я полностью сосредоточен на следующих сезонах. Знаю, что нас еще ждут хорошие времена", - передает слова Зинченко пресс-служба "МанСити".
Как сообщается на официальном сайте МанСити, контракт продлен до лета 2024 года.

Напомним, нынешний контракт Зинченко с "Манчестер Сити" истекает в июне 2020 года.

В текущем сезоне Зинченко провел за команду 26 матчей, забил 1 гол и сделал 5 ассистов.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Как ранее сообщал Знай.ua, Александр Зинченко устроил мастер-класс по танцам.