Нападающему "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду не будут предъявлены обвинения в изнасиловании американской модели Кэтрин Майорги.
Как сообщает BBC, обвинение женщины признаны необоснованными. К такому выводу пришла прокуратура Лас-Вегаса.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Как сообщила прокуратура округа Кларк штата Невада на своей страничке в Twitter, собранных во время расследования материалов недостаточно, чтобы доказать вину футболиста. Дело закрыто.
"После оценки имеющейся на данный момент информации, следствие пришло к выводу, что обвинения в отношении Криштиану Роналду не имеют достаточной доказательной базы. Таким образом, никаких санкций к футболисту применено не будет", - заявили в окружной прокуратуре.

Напомним, Криштиану Роналду оказался в центре секс-скандала.

Американская модель Кэтрин Майорга обвинила футболиста в изнасиловании. По ее словам, инцидент произошел летом 2009 года в Лас-Вегасе, где Роналду отдыхал с командой. С американской моделью футболист познакомился в ночном клубе отеля Palms Pаlace. После вечеринки пара уединилась в одном из номеров, где все, по словам Кэтрин, и произошло.

Кетрен Майорга

Она якобы сразу хотела подать заявление, но, по словам модели, португалец заплатил ей 375 тысяч долларов за неразглашение информации.

Сам Роналду отрицает все обвинения и считает, что девушка просто пиарится на этом деле.

Как сообщал портал Знай.ua, Криштиану Роналду завоевал юбилейный, 30-й трофей в карьере, сообщает ESPN.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще