Легендарная американская теннисистка Серена Уильямс, многократная обладательница титулов Большого шлема, поучаствовала в необычном челлендже.
Уильямс сыграла в теннис сразу против пятерых мужчин.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Информация об этом появилась в Twitter известной журналистки Лиззи Бечерано.
Согласно недавнему исследованию, каждый восьмой британский мужчина уверен, что смог бы обыграть Серену. Спортсменка решила это проверить и вышла на корт против одного, двух, трех, четырех и пяти соперников. В итоге Серена разгромила всех.

Как писал Знай.ua, Серена снялась в мотивационном рекламном ролике Nike - "Мечтай безумнее".
Серена Уильямс
Серена Уильямс
В ролике, кроме Серены, которая озвучила видео, снялись американские олимпийские чемпионки: гимнастка Симона Байлз, фехтовальщица Ибтихадж Мухаммад и сноубордистка Хлои Ким.
Серена рассказала о достижениях спортсменок, которые, к сожалению, постоянно сталкиваютсят с сексизмом и гендерными стереотипами.
Кампания призывает не бросать начатое и стремиться к своим мечтам, даже если другим это кажется безумным.

"Покажите им, на что способны безумные", - говорит Серена в конце рекламы.

Как сообщал портал Знай.ua, Серена Уильямс подхватила звездную болезнь.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще