В пятницу, 26 июля, главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич представил новых членов столичного ФК - хавбека сборной Украины Александра Караваева и ганского защитника Мохаммеда Кадири. Об этом сообщает пресс-служба динамовцев.

"Я счастлив, что эти ребята оказались у нас в команде. Александр Караваев в каком-то дополнительном представлении не нуждается. Футболист национальной сборной, который может сыграть как в защите, так и в полузащите. Надеюсь, он придаст нам эффективности в атаке, а также надежности в обороне. Опыт и отношение к своим обязанностям у Александра на очень высоком уровне..." - заявил Хацкевич.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По поводу ганского защитника тренер отметил, что сборной "давно не хватало такого футболиста".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"То, что я видел, когда смотрел игры Мохаммеда Кадири - его атлетизм, неуступчивость. Команда его приняла, он положительно, с улыбкой относится к работе, и это подкупает. Он придаст нам прочности в середине поля. Как в чемпионате Украины, так и на европейской арене. Мы также спросили, как проще его называть. Его никнейм - Момо", - рассказал Хацкевич.

Напомним, звезда "Реала" готовится к сложнейшей операции.

Как сообщал портал Знай.ua, "Ювентус" опозорил российский "Зенит" на весь мир.

Также портал Знай.ua писал, украинские футболисты завоевали медали чемпионата Европы среди университетов.