Легендарный футболист, форвард испанской "Барселоны" Лионель Месси показал, как играет со своими детьми в игру "собачки".

Спортсмен выложил видео, на котором встал со своими сыновьями в треугольник и принялся гонять собаку по кличке Халк. Огромный домашний любимец долгое время проигрывал одному из лучших футболистов планеты, но в конце концов все же завладел мячем.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Реал Мадриду" настало время сделать ставку на Халка", - иронично отмечено в сообщении.

Как известно, в прошлом сезоне Лео Месси сыграл за "Барселону" в чемпионат Испании 34 матча, в которых сумел отличиться 36 забитыми голами и 13 результативными передачами.

Популярные статьи сейчас
Киев под огнем: массированная атака россии оставила руины, десятки раненых и парализовала столицу Штрафов от ТЦК станет значительно больше: уклонистов "задушат" деньгами Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет Отслеживает геолокации и собирает данные: в сети раскрыли нюансы приложения "Резерв+"
Показать еще

Напомним, звезда "Реала" готовится к сложнейшей операции.

Как сообщал портал Знай.ua, "Ювентус" опозорил российский "Зенит" на весь мир.

Также портал Знай.ua писал, украинские футболисты завоевали медали чемпионата Европы среди университетов.