Стало известно, что 21-летний опорный полузащитник "Динамо" Ахмед Алибеков уходит из киевского клуба. Все дело в том, что футболисту предложили перейти в чешский "Слован" из Либереца на правах аренды.

Интересно, что контракт будет подписан всего на один год. До этого Алибеков находился на просмотре в "Александрии" и даже играл в контрольных матчах.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Мы рады продолжить наше сотрудничество с "Динамо" Киев. Ахмед – универсал, который может играть на разных позициях", – отметил спортивный директор "Слована" Зденек Кукал.

Ахмед Алибеков

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Стоит уточнить, что в прошлом сезоне Алибеков сыграл за "Динамо" 4 матча в Премьер-лиге. Стоимость футболиста оценивается в 200 тысяч евро. В "Словане" Алибеков будет одноклубником украинца Тараса Качарабы, который ранее представлял донецкий "Шахтер".

Напомним, что Коноплянка покидает "Шальке" и уходит на место легенды "Динамо".

Как сообщал портал Знай.ua, киевское "Динамо" обыграло "Шахтер" в рамках матча за Суперкубок Украины - 2:1, и стало обладателем этого трофея в восьмой раз.

Также портал Знай.ua писал, что капитан "Реала" не церемонился с легендами футбола после провального результата: "Мы обо*рались".