Защитник "Реала" Серхио Рамос не смог подобрать слов после разгромного поражения от "Атлетико" в матче Международного кубка чемпионов. Об этом игрок заявил в интервью для издания Marca

"Чувство не является хорошим. Это только началось, это матчи, чтобы достичь уровня игры. Товарищеские матчи нужны, чтобы набрать форму. Мы восприняли игру как товарищескую, они – нет. Счет слишком большой. Мы обо*рались. Проиграть можно по-всякому, но только не так. После ужасного первого тайма задание было просто забыть о нем и постараться выиграть второй. По крайней мере, мы сделали это. Очень плохой результат", – заявил Рамос в интервью Marca.

По словам Рамоса, это не проблема. Ведь они много чего выиграли, но это прошлое.

"Реал" -  "Аякс" сыграют ответный поединок 1/8 финала ЛЧ
"Реал" - "Аякс" сыграют ответный поединок 1/8 финала ЛЧ

"Мы начали с нуля, мы должны забыть прошлый сезон. Предварительно делать оценки, мы должны продолжать работать с хорошим отношением. превышены по интенсивности и были очень замечательными перед целью", - говорит футболист.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Вы накручены, потому что он является прямым соперником в нашем городе. Реал Мадрид будет больно, как и мы с каждым поражением. Но беспокоиться не стоит. Это только начало", - добавил игрок.

Напомним, огромная собака Халк дерзко обыграла Месси: "Реалу" нужно взять к себе этого красавца.

Как сообщал Знай.uа победа Украины на чемпионате мира-2019: ФИФА сняли фильм о том, как наши переписали историю.

Знай.uа писал прошедший футбольный сезон 2018/19, по мнению УЕФА, прошел очень интересно. Именно поэтому организация презентовала десятку голов, которые претендуют на звание лучшего.