Трансферный сезон в футбольном мире продолжается. Появилась информация, что полузащитник "Барселоны" переходит в российский "Зенит".

Об этом стало известно благодаря сообщению на официальном сайте российского клуба.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Малком

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Пенсию можно увеличить в разы даже без дополнительного стажа: украинцам подсказали лайфхак Отсрочка не поможет: ТЦК могут отправить на ВЛК даже с "бронью" - кого это коснется Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Так, соглашение с 22-летним бразильским футболистом рассчитано на пять сезонов — до лета 2024 года. Ранее сообщалось, что в услугах футболиста заинтересован французский ПСЖ.

Сообщалось ранее также, что сумма трансфера Малкома в "Зенит" составит 40 миллионов евро плюс 5 миллионов в виде бонусов. Утверждалось, что по условиям соглашения с петербургским клубом футболист будет зарабатывать 6,5 миллиона евро за сезон.

В "Барселону" бразилец перешел из "Бордо" летом 2018 года. Сумма трансфера составила 41 миллион евро. В минувшем сезоне бразилец провел 15 матчей в испанской Примере. На счету вингера один забитый мяч и две результативные передачи.

Напомним, Динамо переманило талантливого игрока сборной Люксембурга Родригеса: детали трансфера.

Как сообщал Знай.ua, Коноплянка определился с клубом: где продолжит карьеру украинец.

Знай.ua писал, украинская "Заря" отправила черногорскую "Будучность" в прошлость.