Украинский пловец Андрей Говоров выиграл золото на первом этапе Кубка мира, который проходит в Токио (Япония).

Говоров стал лучшим на дистанции 50 м вольным стилем и баттерфляем, показав результат 23,10 секунды. Украинец лишь на одну сотую секунды опередил американца Себастьяна Сабо.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Третьим стал Майкл Эндрю из США с результатом 23,34 секунды.

Как писал Знай.ua, украинская велогонщица Яна Беломоина стала вице-чемпионкой мира по маунтинбайку.

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей
Яна Беломоина завоевала серебро чемпионата Европы
Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
Беломоина завоевала серебро чемпионата Европы, который прошел в чешском Брно.
Украинка показала второй результат в дисциплине кросс-кантри - 1:33,00.
Беломоину опередила швейцарка Йоланде Нефф. Третьей финишировала немка Элизабет Брандау.
Чемпионат Европы-2019 по маунтинбайку. Женщины:
1. Йоланде Нефф (Швейцария) - 1:41:31
2. Яна Беломоина (Украина) - отставание 0:02:52
3. Элизабет Брандау (Германия) - отставание 0:03:05

Как писал Знай.ua, Яна Беломоина выиграла золотую медаль престижной гонки Cyprus Sunshine Cup, которая состоялась 3 марта в городе Аматус, что на Кипре.

Чемпионка Европы-2017 по маутинбайку обошла ближайшую преследовательницу Мишель Гитчи из Бельгии более чем на три минуты.

Дистанцию гонки составляли пять кругов длиной по 4,72 километра по пересеченной местности. Гонка на Кипре является одной из самых старых и самых престижных в мире маутинбайка.

Для уроженки Луцка Беломоиной это первая победа в сезоне и вторая в карьере на Кипре.