Легендарная американская теннисистка Серена Уильямс, многократная обладательница титулов Большого шлема, одержала первую победу после Wimbledon.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
На турнире серии Premier 5 в Торонто Серена Уильямс уверенно обыграла бельгийку Элизе Мертенс со счетом 6:4, 6:3.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как писал Знай.ua, Серена Уильямс поучаствовала в необычном челлендже. Уильямс сыграла в теннис сразу против пятерых мужчин.

Информация об этом появилась в Twitter известной журналистки Лиззи Бечерано.
Согласно недавнему исследованию, каждый восьмой британский мужчина уверен, что смог бы обыграть Серену. Спортсменка решила это проверить и вышла на корт против одного, двух, трех, четырех и пяти соперников. В итоге Серена разгромила всех.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще
Напомним, Серена снялась в мотивационном рекламном ролике Nike - "Мечтай безумнее".
Серена Уильямс
Серена Уильямс
В ролике, кроме Серены, которая озвучила видео, снялись американские олимпийские чемпионки: гимнастка Симона Байлз, фехтовальщица Ибтихадж Мухаммад и сноубордистка Хлои Ким.
Серена рассказала о достижениях спортсменок, которые, к сожалению, постоянно сталкиваютсят с сексизмом и гендерными стереотипами.
Кампания призывает не бросать начатое и стремиться к своим мечтам, даже если другим это кажется безумным.

"Покажите им, на что способны безумные", - говорит Серена в конце рекламы.

Как сообщал портал Знай.ua, Серена Уильямс подхватила звездную болезнь.