В английской Премьер-лиге закончился период трансферного окна. Подписать игроков клубы АПЛ могли до 8 августа (17:00 по местному времени).

Предлагаем ознакомиться с десяткой самых громких переходов игроков, которые имеют причастность к АПЛ. Об этом пишет ТСН.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Эден Азар (Челси - Реал Мадрид). Бельгийца продали за 100 миллионов евро.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Гарри Макгуайр (Лестер Сити - Манчестер Юнайтед) "Красные дьяволы" подписали футболиста "лис" за 87 миллионов евро, сделав его самым дорогим защитником в истории футбола.

Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед - Интер Милан) Бельгиец долгое время горел желанием уйти из состава "манкунианцев" и в последний день трансферного окна присоединился к миланскому клубу. За переход 26-летнего форварда "нерадзурри" отдали около 80 миллионов евро.

Николя Пепе (Лилль - Арсенал Лондон) За 24-летнего ивуарийца "канониры" выложили 79 миллионов евро, что стало клубным рекордом.

Отметим, что трансферное окно — это период в течение каждого года, в который футбольные клубы могут передавать своих игроков другим клубам. Термин не является официальным, но часто используется в СМИ для понятия периода регистрации, как описано в ФИФА о статусе и трансфере игроков. Согласно регламенту, каждая футбольная ассоциация принимает решение о сроках проведения окна, но оно не может превышать 12 недель.

Напомним, что защитник лондонского "Челси" бразилец Давид Луис перешел в "Арсенал".

Как сообщал портал Знай.uа, Барселона умоляет Неймара остаться только не Реал.

Также портал Знай.uа писал, что полузащитник немецкого "Шальке" и сборной Украины Евгений Коноплянка в ближайшее время официально станет игроком турецкого "Бешикташа".