Реванш между бывшим чемпионом мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа и новым обладателем поясов WBA, WBO, IBF и IBO Энди Руисом может быть под угрозой срыва

Накануне промоутерская контора Matchroom Boxing заявила о проведении реванша боя, назвав дату и место поединка, пишет Politeka.

Реванш Джошуа — Руис должен состояться 7 декабря в Саудовской Аравии.

Однако, как сообщил инсайдер The Athletic Майк Коппинджер, Энди Руис не желает составлять контракт на бой.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

По информации проверенных источников, чемпиона не устраила сумма гонорара, который он получит за поединок. За бой мексиканский боец должен получить 9 миллионов долларов.

Энди Руис сказал, что не подпишет контракт, пока сумму гонорара не увеличат.

В свою защиту представители Международной боксерской федерации заявили (IBF), что, если бой не произойдет в ближайшее время, Руиса лишат чемпионского пояса организации.

Напомним, что в ночь с 1 на 2 июня состоялся поединок между чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа и Энди Руисом. Дебютный для британского боксера бой в США прошел в Нью-Йорке на легендарной арене Madison Square Garden.

Напомним, безжалостно громил чужие авто и поплатился.


Как сообщал ранее Знай.ua, Россия способна перекрыть выход Украины в мировой океан за пару минут.


Также Знай.ua писал о том, что эксперты дали советы, которые следует знать каждому украинцу.