11-летний фанат "Ливерпуля" Луис Фаулер разбил себе нос, пытаясь получить автограф форварда любимой команды Мохамеда Салаха.
Как пишет Mirror, мальчик врезался в фонарный столб и разбил нос до крови.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Луис со своим младшим братом Айзеком ждали Салаха возле базы
"Ливерпуля" в Мелведе. Когда их кумир сел в автомобиль, мальчики побежали за машиной, размахивая руками, чтобы привлечь внимание футболиста. Луис не заметил фонарный столб и налетел на него.
Салах вышел из машины, узнать все ли в порядке юным фанатом. Они сфотографировались, и мальчика отправили в больницу.

Мохамед Салах и 11-летний Луис Фаулер
Мохамед Салах и 11-летний Луис Фаулер

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как писал Знай.ua, украинский прыгун в воду - 13-летний Алексей Середа стал самым молодым чемпионом Европы.

На ЧЕ, который прошел в Киеве, Середа завоевал золотую медаль в финале индивидуальных прыжков с 10-метровой вышки, заработав 488,85 балла.

13-летний Алексей Середа - самый молодой чемпион Европы по прыжкам в воду
13-летний Алексей Середа - самый молодой чемпион Европы по прыжкам в воду

Середа опередил француза Бенджамина Оффре (474,90 баллов) и россиянина Руслана Тернового (445,25 баллов), которые завоевали серебро и бронзу.
Таким образом, Середа превзошел достижение британца Томаса Дейли, который побеждал на Евро-2008 в возрасте 13 лет и 10 месяцев. Середе на момент Евро-2019 13 лет и 7 месяцев.

Фантастика!!!🇺🇦👍🏆 Олексій Середа поставив золоту крапку у виступах збірної України на домашньому чемпіонаті Європи. 🥇💯 13-річний спортсмен переміг в індивідуалі на вишці і став наймолодшим чемпіоном Європи в історії стрибків у воду, перевершивши рекорд британця Тома Дейлі. Наші вітання спортсмену, його родині і усьому тренерському штабу збірної України.👍👍👍 #olympicsua #kyivdiving2019 Ukrainian Diving Federation Tamara Tokmachova

Geplaatst door НОК України та олімпійська команда/NOC of Ukraine and the Olympic Team op Zondag 11 augustus 2019
Напомним, Алексей Середа и Олег Сербин выиграли серебряные медали чемпионата Европы в синхронных прыжках с 10-метровой вышки.

Алексей Середа и Олег Сербин завоевали серебро в синхронных прыжках
Алексей Середа и Олег Сербин завоевали серебро в синхронных прыжках

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Алексей и Олег набрали 413,16 баллов, и стали вице-чемпионами. Золото выиграли россияне Александр Белевцев и Никита Шлейхер с результатом 417,30 баллов, бронза у британцев Мэттью Диксона и Ноа Уильямса (412,56).

Напомним, 17-летняя прыгунья в воду София Лыскун выиграла золото в индивидуальных прыжках с десятиметровой вышки.