Третья ракетка Украины Леся Цуренко снялась с турнира серии Premier 5 в американском Цинциннати.
Официальная причина отказа - травма правого локтя.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

13 августа Цуренко должна была провести поединок первого круга против пуэрториканки Моники Пуиг, но теперь вместо нее сыграет китаянка Ван Яфань.
Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как ранее писал Знай.ua, украинские теннистски Даяна Ястремская и Леся Цуренко поднялись в рейтинге лучших теннисисток мира.

Ястремская улучшила свою позицию и поднялась на 33 строчку рейтинга, Цуренко также поднялась на одну позицию и стала 34-й.

Лидирует в рейтинге WTA по-прежнему Эшли Барти, вторая - Наоми Осака, а третья - Каролина Плишкова. Первая ракетка Украины Элина Свитолина сохранила свою седьмую позицию.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Топ-10 обновленного рейтинга WTA:

Обновленный рейтинг WTA
Обновленный рейтинг WTA