Алексей Михайличенко назначен на пост главного тренера киевского "Динамо". Об этом сообщает официальный сайт клуба.
В тренерский штаб войдет также его бывший партнер по "Динамо" Вадим Евтушенко.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Об остальных ассистентах главного тренера будет сообщено дополнительно.
Михайличенко заменил на этом посту Александра Хацкевича. До этого назначения Михайличенко работал в клубе в качестве спортивного директора.
Александр Хацкевич
Александр Хацкевич
Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
Напомним, что Михайличенко уже работал с "Динамо" с 2002 по 2004 год, а также в 2012 году.

Как писал Знай.ua, Александр Хацкевич прокомментировал игру своей команды против бельгийского "Брюгге", по результатам которой киевляне вылетели из Лиги чемпионов.

По словам Хацкевича, вина за вылет из турнира лежит как на игроках, так и на нем. Он заявил, что вопрос своей отставки обсудит с президентом клуба Игорем Суркисом.
"Если ты первый экзамен не сдал, то ко второму тебя могут и не допустить... Все обсудим с президентом клуба", - передает слова Хацкевича официальный сайт киевского "Динамо".
Комментируя игру Хацкевич подчеркнул, что "чем выше уровень, тем выше цена ошибки".
"Начали здорово, агрессивно, забили быстрый гол. Именно о таком начале матча мы просили ребят, но также говорили им в случае успеха не останавливаться, высоко встречать соперника. Но опять почему-то ребята стали делать не шаг вперед, а шаг назад. Три мяча дома мы забили, но индивидуальные ошибки в обороне все перечеркнули. Чем выше уровень, тем выше цена ошибки", - сказал Хацкевича.

Как писал Знай.ua, 13 августа в Киеве на НСК "Олимпийский" состоялся ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов "Динамо" - "Брюгге".

После гостевого поражения недельной давности со счетом 0:1, в повторной встрече на своем поле динамовцам нужна была только победа. Причем, как показал ход поединка, с разницей в два мяча. К несчастью, все закончилось вничью 3:3.

Ничья значит, что киевское "Динамо" вылетело из Лиги чемпионов и теперь продолжит выступления в групповом раунде Лиги Европы. Можно предполагать, что это конец тренерства Александра Хацкевича в "Динамо".

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Киевляне трижды вели в счете: 1:0 – после гола Буяльского, 2:1 – после гола Шепелева, 3:2 – после автогола Мехеле. Но каждый раз "Брюгге" умудрялся сравнивать счет.

"Динамо" - "Брюгге" - 3:3

Голы: Буяльский, 6, Шепелев, 50, Мехеле, 90+3 авт - Дели, 38, Вормер, 88, Опенда, 90+6

Первый матч - 0:1

Напомним, первый матч между "Динамо" и "Брюгге"завершился победой бельгийской команды со счетом 1:0.

Как сообщал портал Знай.ua, "Динамо" переманилоталантливого игрока сборной Люксембурга Родригеса.