Об этом сообщает официальный сайт клуба.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Михайличенко заменил на этом посту Александра Хацкевича. До этого назначения Михайличенко работал в клубе в качестве спортивного директора.
Александр Хацкевич
Александр Хацкевич
Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
Директор академии киевского "Динамо" Александр Ищенко в интервью segodnya.ua поделился свои мнением о назначении Михайличенко, и об отсутствии у него тренерской практики.
"Сразу скажу, что мнение, будто Михайличенко все эти годы не работал - в корне неправильное. Можно работать на тренерской скамье, а можно работать с видео, с аналитическими материалами, в командировках, с которыми он объездил практически всю Европу в поисках талантов. Алексей Александрович был постоянно в работе.
Он курировал команды U-19 и U-21, контролировал все вопросы, которые представляли хотя бы малейший интерес для "Динамо". Это все большая, хотя и невидимая часть работы. Но она четко выполнялась на протяжении всех этих лет. И все это время Михайличенко находился в тонусе и в хорошем рабочем состоянии.
Я думаю, его богатейший опыт принесет "Динамо" большую пользу. Поверьте, встряска будет. Михайличенко - тот человек, который и себя привык держать в тонусе, посмотрите по играм за ветеранов - как он выглядит, это ж показатель, и других. Так что встряхнет всех так, что мало не покажется", - сказал Ищенко.

Напомним, что Михайличенко уже работал с "Динамо" с 2002 по 2004 год, а также в 2012 году.

Как сообщал портал Знай.ua, "Динамо" переманилоталантливого игрока сборной Люксембурга Родригеса.